+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: какие игровые наушники купить

Senior Member Репутация: 10 Аватар для dina

какие игровые наушники купить

У меня длительное время были наушники, но я даже не думала о том, что наушники бывают разные. Почему то считала, что в любых наушниках одинаково играет звук. А если звучание не нравится, то можно использовать эквалайзер. Как бы ничего сложного. А это сломались мои наушники и решила новые купить. Смотрела вот какие игровые наушники купить http://https://redragon.com.ua/kakie...niki-kupit.htm так как люблю играть в игры. Купила. И вы знаете, аж удивилась, такой звук, обалдеть просто. А вы в каких интересно играете?

Member Репутация: 10 Аватар для dima11111
    Хочу себе купить крутые наушники. Наконец то подкопил деньжат ) Как думаете, хватит мне 10 000 грн. на высококлассные беспроводные наушники с суперовым звучанием, адаптивным управлением звука и другими наворотами?

Senior Member Репутация: 10 Аватар для AleX181078
    Цитата Сообщение от dima11111 Посмотреть сообщение
    Хочу себе купить крутые наушники. Наконец то подкопил деньжат ) Как думаете, хватит мне 10 000 грн. на высококлассные беспроводные наушники с суперовым звучанием, адаптивным управлением звука и другими наворотами?
    Ничего себе, конечно хватит. Я бы не покупал такие дорогие наушники. Они что, с золотыми вкладышами должны быть за 10 тысяч

Senior Member Репутация: 10 Аватар для ami272127
    Цитата Сообщение от dima11111 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, у вас отличный бюджет для покупки таких наушников. Я тоже мечтаю о такой аксессуаре. Но пока не тяну по бюджету
    А коллега мой недавно покупал наушники такого плана наушники. Мы ещё вместе выбирали их.
    Он тогда остановил свой выбор на наушниках Sony WH-1000XM4 https://www.citrus.ua/naushniki/naus...m4-671330.html .
    Одни из лучших в своем классе. Они великолепно подавляют шумы и максимально качественно передают звук.
    Масса полезных опций, таких как адаптивное управление звуком, режим Speak-to-Chat и интуитивно понятное сенсорное управление делают
    этот аксессуар максимально функциональным. Коллега, на самом деле, очень доволен покупкой. Звучание шикарное, мощность приятно удивила.

Ваши права