+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Где купить минеральную воду недорого

Senior Member Репутация: 10 Аватар для AleX181078

Где купить минеральную воду недорого

Всем привет! После вчерашнего праздника по утру не супер хорошо, щас бы минералочку. Идти в магазин вообще не хочу, посоветуйте пожалуйста интернет магазин, где можно заказать доставку на дом, буду очень благодарен вам.

Senior Member Репутация: 10 Аватар для ami272127
    Это же надо было так напится! Эх… Вы! Мужики, совсем совести нет, лучше бы огород шли копали. Дома прибрались бы, занимаетесь не пойми чем. А потом плохо по утрам, лично я вообще не пью, не курю. Берите пример!

Senior Member Репутация: 10 Аватар для AleX181078
    Ну вы же наверное еще молодой, какой пример! Все мужики пьют, будут дальше пить. Я сам решаю что мне делать, тем более в такой праздник как не пить. Надо отметить знаменательную дату. Лучше подскажите магазин, ну очень надо.

Member Репутация: 10 Аватар для dima11111
    Цитата Сообщение от AleX181078 Посмотреть сообщение
    Всем привет! После вчерашнего праздника по утру не супер хорошо, щас бы минералочку. Идти в магазин вообще не хочу, посоветуйте пожалуйста интернет магазин, где можно заказать доставку на дом, буду очень благодарен вам.
    Понимаю вашу ситуацию, местные магазины всегда ездят либо поздно, либо не до самого вечера. Лично я всегда покупаю минералку заранее до такого праздника) Советую купить минеральную воду здесь https://alcomag.ua/voda/mineralnaya-voda/ всегда качевственный товар.

Работают они всегда с 9:00 до 18:00, да работают не до поздна. Но зато с девяти утра! Это их главный плюс, только проснулся уже можешь заказать все что нужно. Рекомендую! Надеюсь я вам помог… Удачи в покупке)

Ваши права