Личная страница SixStories

Все отзывы

Насколько съедобна Awaruna?

SixStories, Белгород 2015-07-22
они не всегда перевариваюца в желудках рыб в окунях встречал Кейтеч Рейнс и все они набухали и покрывались пузырьками но не было и на мека на то что они переваривались попадали такие откормленые окуня желудки их битком набиты силиконом причем попадали и те что они подбирали после того как рыбак его выбрасывал.
Ну мармелад у мелкого всегда переваривает в желудке, причем в больших количествах :)

Насколько съедобна Awaruna?

SixStories, Белгород 2015-07-22
По окуню похоже так и есть,но по судаку и щуке всё наоборот.Сам почти всегда ловлю на Тиогу,а друг на Аваруну и я всегда на порядок проигрываю(щука,судак).
Ну 2 дюйма для щуки\судака смысла тоже нет

Насколько съедобна Awaruna?

SixStories, Белгород 2015-07-22
видео поверло в шок...(как минимум)...да... норм.. .резина судак ведётся...

...- но кормить ей сына ...перебор))))
О мармелада ещё никто не умерал, а уж тем более дети :)

Ул бейткастинг

SixStories, Белгород 2015-07-22
Вот по этому и не Haibo. Немного не корректно называть веса 3 и 5 грамм, так как резина весит не 0 грамм. Веса там скорее были 7 и 4 грамма. Для блесны 6 грамм результат 26 метров вообще очень так себе. Есть с чем сравнивать. Forest Miu 3.5 грамма веса у меня летят на 29-30 метров с Daiwa T3 Air. В общем, китайская промышленность ни чем не удивила. Результат для "тюнингованной" катушки не впечатлил.
Блесна 3.6 граммов, а не 6ть. Если бы я кидал 6ть грамм... у меня бы никти не хватило на шпуле попросту :) В данном случае, так как приманки маленькие, делать поправку на них смысла нет. Да и ловим же мы всегда с приманкой. Хотя есть деятели, которые иногда измеряют заброс чистой джигой, а потом говорят как далеко летит.

У меня палка не способна кидать 2 грамма, на правильной палке полетело бы, больше чем уверен.

Так что китайская промышленность удивила, результаты я так понял сопоставимы с Т3 Айр учитывая что палка у тебя более правильная раз два грамма кидает, а цена в 3 раза ниже ;)

Добротная катушка для спиннига из Китая

SixStories, Белгород 2015-06-17
Забыл спросить: доставка бесплатная???
Ага, как и в 90% покупок на АЛИ.

Окунь на воблеры и не только - видео

SixStories, Белгород 2015-06-10
Иногда и сенокос нужен! Не каждый год он случается! Рыбалка это же лотерея! Как это говорится - "Там где вчера пучина, сегодня мель" ;))))

А трудовая, вдумчиво пойманная, рыбка более приятственна - согласен всеми фибрами!
Сенокос нужен обязательно. Сбивает оскомину и ты успокаиваешься, после этого идешь и в удовольствие ищешь трудового окуня!

Окунь на воблеры и не только - видео

SixStories, Белгород 2015-06-10
СексСториз, привет! Ну ты, брат, и оторвался по окуню! Хоть мелочь но приятно! Мне почему то все видео хотелось спеть во всё горло:
"Два кроссовка на доскЕ!
Я качаюсь на волнЕ!
Подо мною глубинА!
Я люблю тебя водА! "
:)))

Окунь на воблеры и не только - видео

SixStories, Белгород 2015-06-10
Костя, отличная рыбалка, хоть окунь и не большой, зато какой азарт, спасибо за обзор окуневых воблерков +10
Блин обидно! Для наших мест, очень даже приличный :))

Окунь на воблеры и не только - видео

SixStories, Белгород 2015-06-10
Конечную строчку можно отредактировать
"Я ловлю на воблеРА!"
Так вроде есть множественное число, как и блесны!

Окунь на воблеры и не только - видео

SixStories, Белгород 2015-06-09
Думаю что и удобней каяка, того на котором можно сидеть только сидеть. А вот тот на котором можно стоять, возможно... Хотя ХЗ не пробовал ни на каком. И таки да, с удовольствием попробовал бы. Дай бог получится :)

Окунь на воблеры и не только - видео

SixStories, Белгород 2015-06-09
Привет, Костя! Отличное видео! С меня абонимент на месяц "10 баллов на все видео и пальцы вверх"
Но на этом не конец. :)
Я вот что подумал про катамаран: я непосидючий человек и не могу всё время сидеть в одним положении, так вот: смогу я себя нормально чувствовать на таком плавсредстве через час - два???
Насчёт рыбалки: а зачем тебе два почти одинаковых спиннинга (ну Ямага чуть мягче)?
А ещё: вот смотрю ты ловиш окуня и захотел посоветовать тебе попробывать делать сразу много коротких рывков по несколько сантиметров каждый, мне всегда нравилась такая игра воблера, когда смотрел воблер на короткие. Только подумал, и сразу ты говоришь что поймал на короткие рывки :))) Всё равно попробуй, говорят, окуню нравится!
Щука или смерть!
Привет. Собсно тут сравнение простое, если взять обычную надвунуху, то там однозначно хуже сидеть, другое дело если есть жесткий пол. На кате ты сидишь в кресле, ну как за компом, за ним-то ты можешь просидеть 3 часа и больше ;) Вот тут тоже самое. Это окуневая рыбалка длилась 6ть часов. Когда я встал на твердую землю то не чувствовал не одеревенелости ног не спины.
Собсно некоторые вобы я так и веду, например тот же ридж, только таким способом. Хамсин так же бывает дергаю, хотя для поклевки более крупного, надо чуть другую проводку.

Апгрейд катушки и мелкошпули для Хайбо

SixStories, Белгород 2015-06-05
Это понятно, что человек вещам хозяин. Но, только вот стремление взять что-то хорошее и целенаправленно ухудшить, мне не ясно. Подшипники в кнобах... Спорное удовольствие. ИМХО делается исключительно, чтобы написать не, к примеру, 8 подшипников, а 10. Народ падкий на количество подшипников в катухах и в подробности особо не вдается - а нужны ли они в каких-то конкретных узлах типа кнобов? Что касается родных кнобов, то они RCS - однозначно одни из самых удобных. Их многие специально покупают, если стоит что-то другое.
И в чем конкретно улучшение функциональности после замены ручки?
Почему ухудшить, если улучшилось :)) Мне родная рукоять сразу не понравилась и захотелось её поменять. Я бы предпочел гнутую, но боялся что звезда фрика будет мешать :( Мож попозже и фрика звезду поменяю.
Собсно, я не особо страдаю из-за втулок в ручках, но шары там однозначно лучше. И как бы у тюненой катухи мегабасом, можно было бы воткнуть.
RCS - я бы поспорил насчет самых удобных, но в целом конечно удобные и хорошие. Просто на этом мегабасе они старенькие уже были, потертые. Пробка же однозначно приятней, но на родные пробковые от дайвы жаба душит :)
Функциональность - в увеличение длинны, мне так удобней. И пробковые кнобы приятные, хотя на фото чуть громоздкими кажутся.

Апгрейд катушки и мелкошпули для Хайбо

SixStories, Белгород 2015-06-05
А уж я-то как рад ))) Мне вот любопытно, а что сподвигло так поступить с Megabass? Есть же вроде на руках та самая Haibo. Над ней можно было и поиздеваться.
А мне что мегабас, что бентли, я этих вещей хозяин, а не они мои хозяева :)
Да и родная рукоять маегабаса убогая, а кнобы кнобы ваще уродские, дальше некуда. Даже подшипники в них ИТО не запихал, жадина :)
То что получилось сейчас, не идеально, конечно, но все же лучше и функциональней.

Апгрейд катушки и мелкошпули для Хайбо

SixStories, Белгород 2015-06-04
Оно везде всё остается по прежнему. Какие-то вещи выглядят гармонично, какие-то нет. В данном случае, с внешним видом, полный провал.
Да все норм! Я просто рад, что ты есть ;)

Апгрейд катушки и мелкошпули для Хайбо

SixStories, Белгород 2015-06-04
Ох... Как это развидеть-то теперь? На Megabass, в котором и так всё по фен шую, воткнуть такую китайскую порнографию, с ужасно уродливыми кнобами. Да ещё и сказать, что это убожество что-то подчеркивает в катушке....
ООО как я ждал этот комент! Спасибо! Я рад что в России все остается по прежнему! ;)

Апгрейд катушки и мелкошпули для Хайбо

SixStories, Белгород 2015-06-02
А сколько весят шпули в крутых навороченых японцах???
По разному. Вроде самый маленький вес что видео 6-7 грамм.

Апгрейд катушки и мелкошпули для Хайбо

SixStories, Белгород 2015-06-02
Привет, Костя! Круто и интересно! И более культурно, чем в ролике с костюмом, где кое-кто говорил задом к камере! :))))
Посмотрел по ссылке: интересные запчасти! Это всё конечно круто, но хочется обзор воблера, интересного воблера, или отчёт с рыбалки на голавля... Короче ты понял к чему веду!
А ещё бы очень хотел узнать весь список крэнков, которых ты на готовил для голавля. :) Ну, шо б потом знать героев следующих обзоров... А то всё время обзоры только щучих буратин...
Щука или смерть!
Привет. Я бы рад, но проклятый голавль игонирил меня на последней рыбалке, поэтому по нему пока у меня пробел, однако вопрос не закрываю.
В этом сезоне про окуня и резину будет, возможно и про судака. В скором времене видос с рыбалки на окуня, там будет много интересного и полезного в плане инфы.
Щука или смерть!

Убойная классика - Jackall Mag Squad 115

Воблер: Mag Squad от Jackall   Модель: 115 SP   Цвет: oikawa   Автор: SixStories
SixStories, Белгород 2015-05-25
Обзор как всегда 10+
ПС про воблеры и зависимость водоема.....заметил такую у Реалиста 120 на одной реке косит все живое, а на других так себе. А вот Маг у меня самый стабильный воб, наравне с Айковским Хонеем.....
Хороший цвет - мой любимый у Шакала....А между 115 и 128 то лично мне 128 больше нравится.
Я раньше ОИКАВУ не любил, маг взял в нем случайно, теперь вот хорошо отношусь :)

Реалист у меня пока молчит, не то что бы совсем не ловит, но скучный, как раньше маг был, жду когда выстрелит.

Убойная классика - Jackall Mag Squad 115

Воблер: Mag Squad от Jackall   Модель: 115 SP   Цвет: oikawa   Автор: SixStories
SixStories, Белгород 2015-05-25
Класс! Только как то немного запоздал))) лет так на дцать может быть. Но обзор хорош! Тому доказательство мнгновенное исчезновение из ближайших ко мне магазинов всех без исключения 115 Магов сразу после оного!

Теперь может надо вперемежку - один ловчий - один нет - толпа все скушает и с полок сметет, у нее у толпы веками стадный рефлекс селективировали главное направление указать (соль, сахар, гречка, орбиты ;))))
Дык когда не спешишь, трудно опоздать :) Да, с орбитами беда прямо была, сколько вопросов в ВК было в личку, где, когда, почем...

Balisong и щука

Воблер: Balisong от Deps   Модель: Balisong 100 SP   Цвет: 30   Автор: SixStories
SixStories, Белгород 2015-05-25
Блог понравился + 10. Воблерок действительно супер. Был в 06 цвете(до сих пор ищу в этом цвете) - очень уловисто, но тоже шнурки... А для интереса попробуйте 100 F, тоже "обделенный" вниманием воблер.У меня один из самых уловистых в коробке. Рыбу своей игрой(или шумом) подымает рыбу из глубины, ловил как на 1м, так и на 3+м.Размеры щуки(хотя и окунь не пропускает) побольше, чем у суспендера. В одном немножко не соглашусь с Вами- воблера не для новичка. С ними немножко надо поиграться... У суспендера проводка проще, но плавающий ловит немножко лучше.Проводка - заброс и первый рывок - самое главное, чтобы воблер пошел вниз, а не сделал всплеск, а потом все просто - в ритме раз-два- три, но пауза обязательна, хоть секунда , но в момент всплытия (как пробка) воблерок делает такое движение, ни в одном воблере не видел. С ув.
Спасибо, интересно! Подумаю о Ф моделе! Собсно вполне допускаю что Фка не для новичка, а СП вполне.!

Страницы:   1234567 ... 27

« на личную страницу пользователя

Корзина

Ваша корзина пуста.
Чтобы положить воблер в корзину, нажмите на ценник и выберите необходимый вам цвет и модель воблера.

Облако тэгов

RSS Отзывы в фотогалерее

А чего мистика, она то не знает как правильно ловить, а если мужики не могу поймать на "правильно", то значит рыба сегодня клюёт только на "неправильно")))

Вы чего самого стойкого из наших рядов хотите пустить опасной тропой в пропасть?)))

Только имей в виду: если возьмёшь любимую женщину на рыбалку, дашь ей в руки снасть, или она сама возьмёт её без спросу, то обратно забрать будет оооочень проблематично. )))) И ещё - если женщина ловит ...

ОС, от всей души желаю твоей матушке здоровья и бодрости. И буду очень рад, если поможет.

Полный отказ - Боже упаси!!! Наоборот, отдушина нужна, очень! Вырвешься из рутины, забот/хлопот и душа поёт)

Ох уж этот обратный конус!... Не лежит у меня душа к нему, и всё-тут. Стараюсь на своих катухах делать ровно, так красивше)) На петли не жалуюсь.

Не спешу пока)) на счёт смены приоритетов, думаю, не совсем точно все равно, смещение основных - да, но не полный отказ. Эта болезнь неизлечимо, как ни крути!

Два дедовских способа намотки шнура на безинерционную катушку с использованием бэкинга в домашних условиях. Видео на моем канале - http://bit.ly/КАКнамотатьШНУР

Спасибо, для мамы заказал этот бишофит, попробуем. Набрел на их сайт https://bishofit.com.ua - а там его какого только нет ;)

Один из немногих, кто не просто признался себе в "болезни", но и отказался от лечения!))) Жениться Вам надобно, барин! Да детишек нарожать, на маткапитал) "Чуток" приоритеты меняются, на собственном опыте ...

Все отзывы

Лучшие по рейтингу





Понравился наш сайт? Поддержите нас ссылкой:
Rambler's Top100